forumTanksim.ru

Форум поклонников настоящего танкового симулятора
Текущее время: 03 июл 2020, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:24 
Подполковник
Подполковник

Медали: 6
Red Alert (1) За победу в тяжелом бою (2)
Negotiator (2) КАО 3-го класса (1)
Administrator писал(а):
"Указания Устава надлежит применять, строго сообразуясь с обстановкой. Каждому начальнику и рядовому бойцу предоставляется самостоятельность в выполнении поставленной ему задачи. Он должен проявлять инициативу, действуя сообразно изменившейся обстановке, не ожидая приказания старшего начальника, в духе требований настоящего Устава.

Народный Комиссар Обороны Маршал Советского Союза И. СТАЛИН"

Предлагаю опрос. Прошу каждого выделить из этого высказывания ключевую (или приоритетную) фразу со своей точки зрения.

Мой вариант: "...строго сообразуясь с обстановкой...., в духе требований настоящего Устава"

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:34 
Подполковник
Подполковник

Медали: 6
Red Alert (1) За победу в тяжелом бою (2)
Negotiator (2) КАО 3-го класса (1)
Кстати Олег, на реплее нет кормы никакой. Три гусеницы ты снял, а два попадания в лоб без последствий для 72 действительно были.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:32 
Администратор
Администратор

Медали: 4
Red Alert (1) За победу в тяжелом бою (3)
LAN писал(а):
Предлагаю опрос. Прошу каждого выделить из этого высказывания ключевую (или приоритетную) фразу со своей точки зрения.

Мой вариант: "...Он должен проявлять инициативу, действуя сообразно изменившейся обстановке..., в духе требований настоящего Устава."
LAN писал(а):
Кстати Олег, на реплее нет кормы никакой. Три гусеницы ты снял, а два попадания в лоб без последствий для 72 действительно были.

Я про второй танк, когда я загнал первый в штрафную зону и сел за новый, он вроде по корме должен был бить? Реплей не смотрел, к сожалению не сохранил. Если в лоб тогда нет вопросов.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2013, 19:58 
Администратор
Администратор

Господа, сегодня никак, не успеваю в город вернуться, сорри без меня.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:19 
Сержант
Сержант

Медали: 1
За победу в тяжелом бою (1)
"проявлять инициативу, действуя сообразно изменившейся обстановке" думаю это основное. Не знаешь что делать --> погибаешь.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 16:05 
Администратор
Администратор

Вчерашняя миссия от Brand, у меня в числе сил, было 2 взвода БМП-3. В миссиях они редки, я первый раз ими управлял. Сегодня посмотрел "мультик"- анализ небольшой. Атака моих войск на город с участием этих машин в свете ландшафта миссии неправильна. Стоило их на высоты господствующие разместить и ПТУРами работая по машинам противника прикрыть атаку. Сегодня протестировал эти машинки- чудо, с 4-х км 1 БМП без проблем выкосило взвод ЛЕО1. В общем учить матчасть, применение отдельных машин нужно лучше :roll:. Жаль что в игре 100 мм. ствол этих БМП никак не реализован.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:53 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Медали: 2
Red Alert (1) За победу в тяжелом бою (1)
А как ты их туда ставил? В режиме "удерживать" или чуть ПТУРом высунувшись "стоять"? Я всегда считал, что БМП выносят сразу. Надо поэксперементировать. В любом случае придется доверять умению ИИ.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 23:15 
Старший сержант
Старший сержант

Ну с другой стороны посмоти как у меня в одиночку получилось отыграть этот бой. Конечно я везде не успевал но в целом вас удерживал.
У БМП-3 достаточно прочный лоб их либо птуром либо танком доставать с другими БМп они справится отлично так как конкурс имеет преимущество над ТАУ Бредли по дальности.
Тут другой вопрос навык наводчика в таком случае берется из твоего профлиля или в сетевых он дефолтный.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 09:19 
Администратор
Администратор

Yoprst писал(а):
А как ты их туда ставил? В режиме "удерживать" или чуть ПТУРом высунувшись "стоять"? Я всегда считал, что БМП выносят сразу. Надо поэксперементировать. В любом случае придется доверять умению ИИ.

На дистанцию под 4 км, местность позволяла Леопарды 1-е не стреляли попросту. Кстати СV90-30 под руководством ИИ не стреляют по БМП-3 на дистанции более 1500 м., видно не считают нужным б/к переводить.

Brand писал(а):
Ну с другой стороны посмоти как у меня в одиночку получилось отыграть этот бой. Конечно я везде не успевал но в целом вас удерживал.
У БМП-3 достаточно прочный лоб их либо птуром либо танком доставать с другими БМп они справится отлично так как конкурс имеет преимущество над ТАУ Бредли по дальности.
Тут другой вопрос навык наводчика в таком случае берется из твоего профлиля или в сетевых он дефолтный.

Удержал местность до реки. Ты занял высоты на стороне отделенной от нас рекой и отстреливал машины идущие по открытой местности на захват населенок! Изначально задача ставилась как встречный бой, мы и поперли вперед- отсюда и наши потери. На моем направлении контратак не было совсем, а Yoprst ,единственную, на последнем этапе подавил. В центре карты под нашим контролем 1,5 города против 0,5. И мост на моем направлении мы таки взяли.
Единственно что мы не сделали это не зачистили Ленинск.
Brand писал(а):

Мне кажется по дефолтный, я ранее пытался на быстром бою результат до 100% довести, теперь забил разницы особой не наблюдаю. Опять таки по чей профиль подстраиваться, хостера? Чет сомневаюсь что комп в сетевой игре просчитывает еще и профили клиентов.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа