forumTanksim.ru

Форум поклонников настоящего танкового симулятора
Текущее время: 20 апр 2018, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:50 
Сержант
Сержант

Hi! It't been a long time to see you guys.

I have spoken with many of my new and old european friends and we want to play steelbeast together this winter.

We are intending to play fully manned vehicles (Commander, Gunner and driver), and or very small missions. I can as myself only host maximun 8 players.

Would any of you want to participate? Games will be played somewhere between 14:00 - 19:00 GMT. Days are not yet set, depends when peoples want to play.

My friends prefer using Discord for voice and chat for organicing game, so it is not played on TS, but instead on Discord

https://discordapp.com/

link to our current server
https://discord.gg/c89masR

Also. We could play and make missions together if youd like. A bit like beginning of last year. But this time more early and smaller.

I have a mission in the making, that I figured we could do in different way. You could choose and place red sides units. So amount of those, and locations would be surprice to me. my only condition is that your force must be reasonable to mission parameters. And that our common aim would be to get training for both sides. Not what side loses or wins.

If you are interested. Let me know.

Sincerely ~ Lumi

lumi-tuisku@hotmail.com
https://vk.com/lumileo86
Lumituisku#1215 (my username on Discord)

--------------------------

Привет! Его не было долгое время, чтобы увидеть вас, ребята.

Я говорил со многими своими новыми и старыми европейскими друзьями, и мы хотим играть вместе зимой.

Мы намерены играть полностью укомплектованными машинами (командир, наводчик и водитель), или очень маленькими миссиями. Я могу, как я только хост-ти до 8-ми игроков.

Вы бы хотели участвовать? Игры будут проводиться где - то с 14:00 до 19:00 по Гринвичу. Дни еще не установлены, зависит от того, когда люди хотят играть.

Мои друзья предпочитают использовать Discord для голоса и чат для организации игры, так что он не играл на TS, а вместо на Discord

https://discordapp.com/

ссылка на наш текущий сервер
https://discord.gg/c89masR

Также. Мы могли бы играть и делать миссии вместе, если хотите. Немного похоже на начало прошлого года. Но на этот раз все рано и поменьше.

У меня есть миссия в создании, что я думал, что мы могли бы сделать по-разному. Можно выбрать и разместить красные боковые блоки. Так что количество тех, и места были бы излишки для меня. единственное условие-ваша сила должна быть разумной параметров миссии. И наша общая цель будет пройти обучение для обеих сторон. Не какая сторона проигрывает или выигрывает.

Если вам интересно. Дайте знать.

Искренне ~ Lumi

lumi-tuisku@hotmail.com
https://vk.com/lumileo86
Lumituisku#1215 (мое имя пользователя на Discord)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 21:52 
Лейтенант
Лейтенант

Медали: 2
Red Alert (1) За победу в тяжелом бою (1)
Да интересно конечно. Только у нас на экипаж полный народу трудно собрать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 22:02 
Администратор
Администратор

Медали: 4
Red Alert (1) За победу в тяжелом бою (3)
Я готов, но есть проблема с третьим членом экипажа.
I'm ready, but there is a problem with the third crew member.

If you have a mission, we can play on the red side, it will be interesting).

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 18:42 
Сержант
Сержант

Hi.

Oleg here is mission I have planned for us. If you could edit and choose what units you and your comrades want to use on this mission on red side, and to make plan for yourself I would be thankfull.

Keep force small and managetable to yourself so that it will be good for you to play and enjoy.

I will make this mission on two parts.

First encounter will define force that blue side will use on part two's second mission on this same map.

Here is mission briefing for you on english.

-------------

Your mission is to guard bridge outpost with small armored force and prevent possible enemy from destroying or using it.

We are planning attact to enemy flank and hence we want to keep this bridge intact.

if you are not able to prevent enemy from using the brigge destroy it by using trigger 10. This activated timer that will explode bomb under the brigger after 2 minutes.

Enemy armor can aproach from south, south east.

as addition enemy infantry can approach as well from west.

Expect enemy to use indirect fire to your position at any time.

Skies are ours, Currendly there is no air threat.

-

You have 3 batteries of artillery (6 guns each) on your use. (Smoke and HE ammunition)

-----

Here is the mission Feel free to edit Red side to your liking

Вот миссия не стесняйтесь редактировать красную сторону по своему вкусу

https://drive.google.com/open?id=1Yr3_K ... Kb1TYpc5pp

---------------------

Привет.

Олег вот миссия, которую я запланировал для нас. Если бы вы могли отредактировать и выбрать, какие подразделения вы и ваши товарищи хотите использовать на этой миссии на красной стороне, и составить план для себя, я был бы благодарен.

Держите силу небольшой и управляемый к себе, так что это будет хорошо для вас, чтобы играть и наслаждаться.

Я выполню эту миссию на двух частях.

Первая встреча определит силу, которую синяя сторона будет использовать на второй миссии второй части на этой же карте.

Вот это инструктаж на английском языке.

-------------

Ваша миссия состоит в том, чтобы охранять мост форпост с небольшой бронированной силы и предотвратить возможного врага от уничтожения или использования его.

Мы планируем атаковать вражеский фланг и поэтому хотим сохранить этот мост в целости и сохранности.

Если вы не в состоянии предотвратить врага от использования бригады уничтожить его с помощью триггера 10. Это активированный таймер, который взорвется под бомбой бригады через 2 минуты.

Вражеская броня может атаковать с юга, юго-востока.

как дополнение вражеская пехота может подойти так же и с запада.

Ожидайте противника использовать косвенный огонь на вашу позицию в любое время.

Небеса наши, Каррендли нет воздушной угрозы.

-

У вас есть 3 батареи артиллерии (6 орудий каждая) на использование. (Дым и боеприпасы у него)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:27 
Администратор
Администратор

Я прошу заменить Т-80 на Т-72. Все остальное без изменений.
I ask only to replace T-80 with T-72. The rest is good.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 09:42 
Сержант
Сержант

Great!

I didnt even remember that it was t80! This is old mission I had planned long time ago.

I will change tank to be t72 instead.

I had tried to script the mission for my purposes back then. It would be better, if you would not follow scripting. That would be bigger surprice to me. Also. There is no unit or troops watching left flank. I could add you couple of ural trucks with troops there to guard your left flank? So you could then focus your armor to guard the roads leading to bridge.

---

There is a question that remains. For training purposes I had though to disable friendly side from seeig enemy map updates. - This to increase communication between players and "fog of war". Is this ok to you?

-

My busy friend succested that we would try to play on tuesday evening. Is that okay to you?

We could try to play first part of this mission. and as addition perhaps some armor vs armor training scenarios. Encounter, ambush, attack, and so on if we have time.

How does 19:00 moscow time sound to you? That would be 16:00 GMT time

I dont know if it's okay for most as it is quite early for them, so we might have to delay it by a hour so it would start 20:00 moscow time, would that be okay to you too?

----------------------------

Рад слышать!

Я даже не помню, чтобы это был Т80! Это старая миссия, которую я планировал давно.

Я буду менять бак вместо т72.

Я пытался написать сценарий миссии для моих целей тогда. Было бы лучше, если бы вы не следовали сценарию. Для меня это было бы большим излишеством. Также. Там нет подразделения или войск, наблюдающих левый фланг. Могу добавить вам пару уральских грузовиков с войсками там охранять левый фланг? Таким образом, вы могли бы сосредоточить свою броню, чтобы охранять дороги, ведущие к мосту.

---

Возникает вопрос, который остается. Для тренировок мне пришлось хотя бы отключить дружескую сторону от seeig вражеские обновления карты. - Это для увеличения общения между игроками и "туманом войны". С тобой все в порядке?

-

Мой занятый друг преуспел в том, что мы постараемся поиграть во вторник вечером. С тобой все в порядке?

Мы могли бы попытаться сыграть первую часть этой миссии. и как дополнение, возможно, какая-то броня против брони учебных сценариев. Встреча, засада, нападение, и т. д. если у нас есть время.

Как звучит 19: 00 по московскому времени? Это было бы 16: 00 по Гринвичу

Я не знаю, хорошо ли это для большинства, так как для них еще достаточно рано, так что, возможно, придется отложить это на час, чтобы это началось в 20: 00 по московскому времени, было бы хорошо и для вас?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 10:27 
Сержант
Сержант

Also feel free to suggest days as times when you would prefer to play. I will talk with my friends and organice these events to be timed so that it would suit most of us.

-

Также не стесняйтесь предлагать дни, как раз, когда вы предпочитаете играть. Я поговорю со своими друзьями и организую эти мероприятия, чтобы они были приурочены, чтобы они устраивали большинство из нас.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 20:59 
Сержант
Сержант

Hi!

I have created a new mission. This time with 3 bmp-2s indending to ambush and destroy enemy convoy.

take a look and let me know what you think. Mission is called Marching pigeons

--

Привет!

Я создал новую миссию. На этот раз с 3 БМП-2С indending заманить в засаду и уничтожить колонну противника.

взгляните и дайте мне знать, что вы думаете. Миссия называется маршем голубей

https://drive.google.com/open?id=1hglcH ... OMzQ6nxx9s

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:13 
Администратор
Администратор

Для обороны у нас небольшая область, пехоты больше не нужно. Хочется понимать какие силы против нас. Пришли мне завтра финальную версию сценария для планирования.
Обновление карты пусть будет только для своей стороны. Это интереснее :).
По времени игры- я готов во вторник в 16.00 GMT.

Всем готовым играть во вторник, на стороне красных просьба написать. Время старта 19 или 20.00 МСК. Жду информацию о возможности принять участие, времени. Если не готовы во вторник, напишите о желаемой дате.
=============

For defense we have a small area, infantry will no longer need. I want to understand what forces are against us. Send me tomorrow the final version of the script for planning.
Updating the map of let it be only for its part. It's interesting :).
At the time of the game - I'm ready on Tuesday at 16.00 GMT.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:29 
Лейтенант
Лейтенант

Я имею желание принять участие, но во вторник не смогу.
Готов в среду в 20 часов по Москве.

I have a desire to participate, but Tuesday will not.
Ready on Wednesday at 20 o'clock Moscow time.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:38 
Сержант
Сержант

I will ask from all my comrades. I believe 20:00 moscow time is better for most. I will also ask if webnesday is better day to them, and if it matters, so we could get both of you to participate. :)

----------

Я спрошу у всех моих товарищей. Я верю в 20:00 по московскому времени лучше для большинства. Я также спрошу, будет ли вебнедельник лучшим днем для них, и если это имеет значение, чтобы мы могли заставить вас принять участие. :)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:43 
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Медали: 1
Red Alert (1)
Всем привет!
А я имею возможность принять участие в битве во все дни кроме среды :D
Время старта 19.00-20.00 МСК для меня "самая колбаса",а в пятницу можно и попозже.
М.б. четверг ?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:53 
Сержант
Сержант

Oleg here is the edited mission. I renamed it from "Capture the bridge" to "Game of patience" also I put blue side behind a pasword so that it will be surprice to you what will come and from where.

This I can tell to you. Enemy armor units are either Cv9030's or leopard 2A4's and there is not much of them, as we have just a small amount of players.

https://drive.google.com/open?id=1cGWdT ... 3kt8JdDEYQ

-

Also one of my comrades already said that he will have troubles to participate on tuesday, and on webnesday he cannot. But on thursday he can. How would thursday 20:00 be to you as alternative?
I will ask from all of other my friends and see what day there will be most participation at 20:00 moscow time. I will let you know as soon as possible. Likely, tomorrow evening.

--------------------

Олег - это отредактированная миссия. Я переименовал его из "захватить мост" в "игра терпения" и я положил синюю сторону за паролем, так что он будет surprice к вам, что придет и откуда.

Это я могу тебе сказать. Вражеские доспехи либо Cv9030, либо леопарда 2A4, и их не так много, как у нас есть только небольшое количество игроков.

-

Также один из моих товарищей уже сказал, что у него будут проблемы с участием во вторник, а в Интернете он не сможет. Но в четверг он может. Как четверг 20: 00 будет для вас альтернативой?
Я спрошу у всех остальных моих друзей и посмотрю, в какой день будет больше всего участников в 20:00 по московскому времени. Я сообщу вам как можно скорее. Скорее всего, завтра вечером.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:57 
Лейтенант
Лейтенант

Еще раз привет!
На этой неделе я готов 18, 20, 22, 24 желательно в 20 часов MSK (UTC+3).
Раз уж собрались, езжайте во вторник. На другой день сыграем другое.
---------------------------------------------------------------------------------------
Hello!
This week I'm ready 18, 20, 22, 24 preferably 20 hours MSK (UTC+3).
Once gathered, go on Tuesday. The next day we'll play more.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 22:01 
Сержант
Сержант

We can always play Pigeon march on tuesday 20:00 moscow time. It is simple and short mission.

Мы всегда можем сыграть еще одну небольшую миссию вторник 20:00 по московскому времени. Это простая и короткая миссия.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа