forumTanksim.ru

Форум поклонников настоящего танкового симулятора
Текущее время: 21 ноя 2017, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демонстрация
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:23 
Рядовой
Рядовой

Здравствуйте! Хотелось бы перед покупкой игры ее так сказать опробовать в деле. Видимо разработчики не очень заинтересованны в продаже своего продукта и соответственно не сделали хоть какой нибудь завалящий демоверсии.А попробовать хороший танкосим(как его многие расхваливают) уж очень хочется,но жаба душит страшно.Все же если игра не понравится то почти сотню зелененьких не кто мне не вернет.Вообщем если есть желающие продемонстрировать данный продукт буду очень благодарен ;)

P.S Так же в данной теме предлогаю оставлять заявки на тест игры!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонстрация
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:29 
Администратор
Администратор

Медали: 4
Red Alert (1) За победу в тяжелом бою (3)
Для всех желающих организовываем "демонстрационую" версию игры, просьба по результатам оставлять свои отзывы.
Органиховывать "демку" могу вечером примерно 19.00-22.00, IP не выделенный поэтому каждый раз буду сообщать его. Необходимо:
1. Скачиваем и устанавливаем версию 3.0 (общий объем 2,2 Гб)
2. Подключаемся к каналу Tanksim, здесь
3. Пишем мне о готовности в л/с.

Последний раз редактировалось Administrator 12 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 11 раз(а).
Выход версии 3.00

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:11 
Рядовой
Рядовой

Вчера вечером удалось поюзать "демонстрацию" (спасибо Administrator). Впечатлений масса. Но об всем по порядку. Порадовало большое количество управляемой техники (особенно Strv-122) , а так же БМП. Управление по сравнению с SB1 изменилось на мой взгляд не значительно и это тоже приятно (хватило 5минут чтобы вспомнить) . По уровню реализма даже сравнить особо не с чем - конкурентов нет (так что тут твердая пятерка). Огорчает только графика (безнадежно устарела) , но для данного жанра это не так важно. Вывод очевиден: буду приобретать (хватило бы терпения дождаться выхода обновления 2.6).

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 11:55 
Рядовой
Рядовой

Довелось мне наконец поиграть в SB Pro (Спасибо Administrator) в целом довольно достойный продукт, что-то более реалистичное скорее всего не найти.
Порадовал парк техники, различные БМП танки БТР и т.д. а также точность с которой это все выполнено. Некоторые моменты заимствованы из первого SB в некоторых местах можно даже найти сходство.
Из недостатков могу назвать разве что только отсутствие нормальных русских танков типа Т-80 Т-90, хотя это не столь важно.

В общем игре 10 из 10

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: демо версия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 20:18 
Рядовой
Рядовой

самый лучший танковый симулятор вот только очень дорогой и есть небольшие проблемы это у т-62 нету кокпита у т-55 тоже нету а если не обращать внимания то так нормально ;)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: демо версия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 10:32 
Администратор
Администратор

alexander писал(а):
самый лучший танковый симулятор вот только очень дорогой и есть небольшие проблемы это у т-62 нету кокпита у т-55 тоже нету а если не обращать внимания то так нормально ;)

А с чем по цене сравнить можно? Та же не без известная танковая аркада позиционирующая себя как "бесплатная", рано или поздно подводит к мысли что платить то нужно, иначе тупик или очень муторное движение вперед. По цене посчитайте затраты на досуге, сравните. Я уже молчу про такие вещи как размер карт, выбор которых от пользователя не зависит, нет редакторов карт, бонус в виде отсутствия прогнозируемых действий "соплеменников".
Ну и последний довод по цене, вывод из моего диалога с одним из участников форума на тему "Дорого/не дорого". Стоимость игры 100$ с ДОСТАВКОЙ, стоимость доставки США-РФ не менее 35$-40$, сам USB-ключ 35$. Итого игра выходит в 30$- 900 (девятьсот) рублей, куда дешевле то? И еще один нюанс в игре реализовано более 2 десятков боевых единиц, добавьте к ним еще и "опциональное навесное" вооружение, получим под 40 единиц. Тот же LockON или А-10 покупаем за 900 р и получаем 1!!! самолет. Думаю коментарии излишни.
Что же касается кокпитов Т-55, Т-62, смысла то их реализовывать в SB нет совсем, воевать с кем? Те же М60А3 или Centurion Mk.5/2 что можно противопставить Т-55, Т-62 так же не управляются игроком. Т-72М1 справляется далеко не влегкую с одногодками от НАТО, хотя воюет очень достойно и выходит победителем.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:28 
Подполковник
Подполковник

За победу в тяжелом бою (2) Negotiator (2)
Все именно так. Любой более-менее хардкорный симулятор сейчас недешев и ситуация не изменится по причине очень больших затрат на разработку и мизерного рынка.
Реальный ценник на симы сейчас такой:

1) Авиа.
DCS:
-BS 2- 39,99 USD
-A-10- 39,99 USD
-P-51D- цена не анонсирована
-Combined Arms- 19,99 USD
-Nevada Map- 19,99 USD
Lock-On:
-FC 2- 29,99 USD
-FC 3- цена не анонсирована

IL-2:
-Cliffs over Dover- 33 USD

MSFS:
-MSFS-X- 29,95 USD
-платные и бесплатные аддоны от сторонних разработчиков

X-Plane
-V10 GLOBAL- 79,99 USD; доставка не входит в стоимость.
-USB ключ для домашнего использования(чтобы не держать диск в ДВД)- 29.99 USD; доставка в стоимость не включена

2) Симуляторы наземного боя:
ARMA 2:
-ARMA 2- 49.99USD
-аддоны и экспаншн-паки за 10...-50 USD

VBS 2:
Продажи частным лицам прекращены.

SABOW
-39,5 USD для европейского и американского рынка.

Так что на фоне всего этого 100-125 долларов за SB Pro PE c учетом того, что доставка ключа и диска в любую страну мира экспресс-почтой включена в цену(USPS Priority Mail- 36USD за пакет такого веса)- это в пределах нормы даже если учесть платные обновления за 25-30 долларов раз в 1-2 года(патчи к ним бесплатные). И имейте в виду, что в SB Pro PE уйма самой современной играбельной техники, гражданских симуляторов которой никогда больше не сделают, и в публикациях "для широкого круга читателей" ничего внятного и адекватного не напишут.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:31 
Лейтенант
Лейтенант

Медали: 2
За победу в тяжелом бою (2)
Позволю себе заметить, в Лок Он не один самолет, в " Горячих скалах" их 7 (летабельных), по одному они идут только в платных дополнениях, не покупая которые игрок ничего не теряет в возможностях игры, в том числе и онлайн. Просто душа старого вирпила не вынесла такой ошибки)) И цена его, кстати, 350р. А по поводу Т-62 и М-60 - есть замечательный российский симулятор " Стальной удар", правда купить его не проще, чем SB и мультиплеера нет, но цена не 100$, а 250р.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:13 
Подполковник
Подполковник

За победу в тяжелом бою (2) Negotiator (2)
Zaraza32 писал(а):
Позволю себе заметить, в Лок Он не один самолет, в " Горячих скалах" их 7 (летабельных), по одному они идут только в платных дополнениях, не покупая которые игрок ничего не теряет в возможностях игры, в том числе и онлайн. Просто душа старого вирпила не вынесла такой ошибки)) И цена его, кстати, 350р.

Первый Лок-он уже как-бы канул в лету и продается с огромной скидкой, а второй стоит те самые 30 долларов при покупке непосредственно у ED(русскоязычная скачиваемая версия). Я не в курсе, чего за него хочет 1С, если есть дисковое издание.

Цитата:
А по поводу Т-62 и М-60 - есть замечательный российский симулятор " Стальной удар", правда купить его не проще, чем SB и мультиплеера нет, но цена не 100$, а 250р.

В России его цена 250рублей. "За дальним бугром" за него надо отдавать почти 40 долларов. Ну а по поводу его замечательности я отмечу, что к сожалению его еще долго надо рихтовать и резать "по-живому", чтобы он вышел на более-менее достойный уровень. Честно говоря, ИМХО, "Стальная ярость" разработчикам удалась намного лучше.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 10:56 
Администратор
Администратор

Zaraza32 писал(а):
....Просто душа старого вирпила не вынесла такой ошибки)) И цена его, кстати, 350р....

Я с А-10, Ка-50 попутал, по LO погорячился :oops:, давно играл в него. СУ-25Т оставил много приятных моментов.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2012, 18:12 
Рядовой
Рядовой

Administrator писал(а):
Для всех желающих организовываем "демонстрационую" версию игры....

Всем привет!

Скачал.
Установил.
При запуске игра просит убедиться что CM stick вставлен в USB порт.
Прежде чем вставлять хотелось бы попробовать демо-версию.
Похоже что не разобрался с Вашей инструкцией.
Не сможете поподробнее объяснить, для особо одаренных, что делать?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2012, 18:39 
Администратор
Администратор

rus74 писал(а):
Administrator писал(а):
Для всех желающих организовываем "демонстрационую" версию игры....

Всем привет!

Скачал.
Установил.
При запуске игра просит убедиться что CM stick вставлен в USB порт.
Прежде чем вставлять хотелось бы попробовать демо-версию.
Похоже что не разобрался с Вашей инструкцией.
Не сможете поподробнее объяснить, для особо одаренных, что делать?

Привет, смысл в демке что Вы подключаетесь к моему CM stick и таким образом получаете полноценный доступ. Сделайте все попунктно, как написано.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:23 
Рядовой
Рядовой

Administrator писал(а):

Привет, смысл в демке что Вы подключаетесь к моему CM stick и таким образом получаете полноценный доступ. Сделайте все попунктно, как написано.

Привет!

Это-то понятно.
Попробую, при случае, еще раз.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:51 
Ефрейтор
Ефрейтор

Ну что хочу сказать,вчера попробовал игру,благодаря administratoru,честь ему и хвала!!!!!Впечатления только положительные,на мой взгляд самый реалистичный сим.Воюю в (стальной удар оскал войны),они кстати похоже.Можно и дальше делать сравнения,но если коротко,то буду приобретать эту ВЕЩЬ.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 19:14 
Лейтенант
Лейтенант

Медали: 5
Red Alert (1) За победу в тяжелом бою (2)
Negotiator (2)
Добро пожаловать)!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа